Наполнитель для туалета из сфагнового мха 15 л, 3 кг.

SPHAGNUM ECO
FSF300
990,00
р.
1890,00
р.
Наполнитель для кошечьего туалета от компании Sphagnum Eco.
Натуральный наполнитель для кошачьих туалетов Sphagnum Eco 3 кг изготовлен из 100% натуральных растительных продуктов мха Сфагнум и зелени Сибирского кедра, что придает легкий аромат хвойного леса.
Эффективно впитывает влагу и обладает более высокой влагоемкостью, чем древесный наполнитель. Не пылит, не прилипает к лапкам вашего питомца, надолго БЛОКИРУЕТ неприятный ЗАПАХ на клеточном уровне.
Благодаря уникальному составу и форме гранул при попадании влаги максимально быстро впитывает.
Сам наполнитель обладает легким ароматом хвои. Подойдет для самых чувствительных к запахам питомцев.
Основные свойства.
·        УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - подходит для всех видов животных (кошек, собак и грызунов) в том числе для самых маленьких.
·        100% НАТУРАЛЬНЫЙ - экологически чистый продукт, безопасен для животных, человека и окружающей среды.
·        БИОРАЗЛАГАЕМЫЙ - за счет натурального состава и природных компонентов, растительный наполнитель быстро разлагается в почве не нанося вредя экологии. Можно утилизировать в УНИТАЗ, что очень удобно для жителей квартир - не нужно задумываться при утилизации использованного наполнителя.
·        ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ - не вызывает аллергии, безопасен при проглатывании.
·        АНТИСЕПТИЧЕСКИЙ - благодаря антисептическим и антибактериальным свойствам мха Сфагнум быстрее происходит заживление ран на лапках питомцев.
·        ЭКОНОМИЧНЫЙ - впитывает влагу в 2-3 раза больше древесного наполнителя. При правильном использовании наполнителя замена содержимого лотка не чаще 1 раза в неделю.
 Упакован в прочную форму – ТУБУС, что экономит занимаемое пространство, эстетично и эргономично смотрится как дома, так и в автомобиле (для путешествий со своими питомцами). Содержимое одного тубуса способно впитать до 15 литров воды

lwh: 55x55x550 mm

Weight: 300 g